Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум » Общий форум » Мистика в реальной жизни (необъяснимые факты реальности)
Мистика в реальной жизни
dalmenaДата: Среда, 19.08.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Котика жалко,а его хозяева жестокие люди!Бросили его.
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 17:58 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Кто верить в домового? biggrin Считается,чтобы его задобрить надо сто грамм налить и на окно поставить:))Тогда он буянить не будет:))
 
dalmenaДата: Пятница, 21.08.2009, 17:59 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Он будет спать.... biggrin
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 18:31 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Если самогона ему подмахнуть,то еще и храпеть будет:))
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 19:04 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Известный российский астролог Павел Глоба сделал свой прогноз относительно будущего всего мира.

По его мнению, экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. Глоба также отметил, что кризис он предсказывал еще в 1999 году.

Астролог также сообщил, что по его прогнозу, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. «2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 19:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Этот Глоба ложается постоянно со своими прогнозами,кто его еще слушает.Вот опять пытается попасть пальцем в небо!
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 19:35 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
20 авг — Первый канал. Планете Земля грозит страшная беда. Об этом заявила группа ученых из Великобритании и Германии. Опасность затаилась на дне Северного Ледовитого океана.

По мнению исследователей, в скором будущем оттуда может произойти выброс в воздух гигантского количества метана. Тысячелетиями этот газ хранился в недрах Земли и вот теперь, благодаря глобальному потеплению и таянию льдов, стал активно проникать в атмосферу.

Кстати, когда океанологи проводили исследование недалеко от норвежских берегов, они заметили, как из глубин уже поднимаются огромные пузыри метана. А ведь, как известно, именно этот газ ускоряет повышение температуры на нашей планете. Причем, чем теплее становится на Земле — тем больше его образовывается на дне.

 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 19:37 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
С вероятностью в 25%, к 2017 году в Британии от жары погибнет около 6 тысяч человек, если не будут приняты никакие меры по контролю за изменением климата.

В докладе британского министерства здравоохранения говорится о том, что более 3 тысяч человек рискует погибнуть от жары на юге Англии, еще столько же смертей будет также опосредованно связано с высокими температурами.

Помимо роста числа «летних» смертей ученые прогнозируют снижение числа «зимних»: за счет повышения температуры, спровоцированного выбросами углеродов. Как передает Би-би-си, в период с 1971 по 2003 году смертность от замерзания снизилась на 3%.

В то же время, загрязнение атмосферы увеличивает риск возникновения смертельных заболеваний, не связанных непосредственно с жарой. Речь идет, в частности, об осложнениях у астматиков, а также о повышении риска возникновения рака кожи из-за разрушения озонового слоя.

С другой стороны, ученые считают, что жара, например, не приведет к росту числа вспышек малярии, но призывают помнить о необходимых санитарных мерах: при высокой температуре быстрее портятся продукты, пища становится источником различных инфекций.

Еще одна угроза, связанная с глобальным потеплением — это возможное усиление дождей и, как следствие, наводнения, которые приводят к гибели людей. Кроме того, из-за наводнений в воде появляются бактерии, она становится непригодной для питья.

Зарубежная пресса отмечает, что доклад британского Минздрава был представлен как раз в тот день, когда мэр Лондона выступил с заявлением о том, что владельцы загрязняющих воздух машин будут платить по 25 фунтов в день.

 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 19:40 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Одна из причин будущей «перекройки» Земли — резкий рост за последние 30 лет количества 4-5-балльных ураганов. Их стало на 75% больше

Человечество подошло к поворотному моменту своей истории. Оно или найдет способ выживания в мире, который изменят глобальное потепление и роботобум, или погрузится в эпоху мракобесия, считает английский футуролог Джеймс Мартин. Гуру информационных технологий, в начале 80-х предрекший эру Интернета, Джеймс Мартин приехал в Москву на форум «Россия» со своей новой книгой-предсказанием The Meaning of the 21st Century («Смысл 21 века»). Поскольку его прежний прогноз, о воцарении Всемирной сети, сбылся на 100%, имеет смысл прислушаться к тому, каким футуролог представляет новое столетие. На этот раз ученый пессимистичен: по Мартину, очертания будущего уже различимы, их не изменить, к ним можно только приспособиться, чтобы выжить, но уже на качественно ином уровне развития — мысли, технологий и климата. Чтобы выйти на этот новый уровень, нужно либо сохранять, либо менять (в зависимости от уровня понимания и развития человека) четыре опорных фактора будущего: климат, ускорение развития, глобализм и новые технологии.

Грянет буря

Как утверждает Мартин, независимо от того, каков будет вектор дальнейшего изменения климата — глобальное потепление или, наоборот, постепенное похолодание (по расчетам некоторых ученых, Земля в 2008 году достигла пика потепления и уже «остывает»), — новый климат кардинально изменит жизнь человека.

«Надеяться на лучшее поздно, но имеет смысл и есть время приготовиться в худшему, — заявил “Профилю” Джеймс Мартин. — Из-за идущих перепадов температур (то потепление, то похолодание) будущее будут определять стихии: ураганы, наводнения и засухи. А их следствие — беженцы, голод, сокращение земель, пригодных для сельского хозяйства. В этом смысле мои расчеты совпадают с расчетами американских научных центров Nature и Science. Они тоже прогнозируют, что больше всего пострадают жители Юго-Восточной Азии, Средиземноморья и Тихоокеанского побережья США».

Как считает Мартин, также стоит прислушаться к прогнозам датских, чилийских и российских ученых, которые предрекают раскол Тихого океана на две части с появлением посередине океана куска суши. Одна из причин будущей «перекройки» Земли — резкий рост за последние 30 лет количества 4-5-балльных ураганов. Их стало на 75% больше. По прогнозам ученых, «средний балл» штормов к 2030 году вырастет до отметки 5-7, а периодичность — до 2-3 в год. Это приговор: жизнь на территориях, которые сегодня остаются самыми населенными — северное и юго-западное побережье Тихого океана, западное Индийского и Атлантического, все берега Карибского моря и Мексиканского залива, — станет похожа на жизнь у подножия Везувия. Мартин разделяет мнение ряда ученых о том, что под воду могут уйти часть западных побережий США и Европы, часть Юго-Восточной Азии и Японии. Из-за подтопления льдов потеряют территории страны Скандинавии, а на севере и северо-западе — Россия.

В результате этого сельское хозяйство многих регионов перестанет кормить людей, как раньше. Так, производство риса в Китае снизится на 10-15%, производство кукурузы и маиса в Африке — на 30-35%, а из-за заболоченности части земель Америки и юго-востока Азии культивировать сельское хозяйство там будет сложно. Один из возможных выходов, по Мартину, — новые подходы к развитию сельского хозяйства: без артезианской воды, без почв и даже, возможно, без солнца.

 
kvark484Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Запасаемся консервами и надувными лодками smile
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 20:21 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Роем бункер,на случай очередной войнушки biggrin А еще лучше в горы податься,Уральские,ни одна курва не достанет:))
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 20:22 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Во время войны лучше партизанить,если спросят где был?В лесу ,у партизан:)) biggrin
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 20:32 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Канадский боксер-профессионал Артуро Гатти, завершивший карьеру в 2007 году, найден мертвым в номере отеля в бразильском штате Пернамбуку.

Обстоятельства смерти бывшего боксера пока неясны. Известно, что в отель он прибыл вместе с молодой женой и годовалым сыном. Именно супруга Артуро – Аманда – обнаружила тело спортсмена. Прибывшие на место полицейские увидели, что Гатти лежит на полу в одном нижнем белье в луже крови. По всей видимости, причиной смерти стали раны на шее и голове боксера. Рядом с телом была обнаружена окровавленная сумка.

Артуро Гатти по прозвищу Гром был обладателем чемпионских поясов в первой полулегкой (IBF, 1995 - 1998) и первой полусредней (WBC, 2004 - 2005) весовых категориях.

 
kvark484Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну, не совсем по теме- тут, видимо, обошлось без мистики - обычный криминал...
 
ГенриДата: Пятница, 21.08.2009, 20:38 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
biggrin Скоро узнаем,а вдруг?
 
Форум » Форум » Общий форум » Мистика в реальной жизни (необъяснимые факты реальности)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: