Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Форум » Общий форум » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ
КротДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:07 | Сообщение # 451
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 16
Статус: Offline
Рубин Спартак М 3:0

Локомотив Томь 3:0
 
КукловодДата: Среда, 19.10.2011, 07:56 | Сообщение # 452
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 21
Статус: Offline
Лига чемпионов. Групповой этап. Группа В. 3-й тур

ЦСКА (Россия) - "Трабзонспор" (Турция) - 3:0 (1:0)
Голы: Думбия, 29, 86, Цауня, 76
Предупреждения: Мамаев, 16 - Гловацки, 22, Зокора, 42, Кольман, 74
18 октября. 20:00. Москва. Стадион "Лужники"
ЦСКА: Габулов, Игнашевич, А.Березуцкий, Думбия (Рахимич, 87), Вагнер Лав, Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 70), Тошич (Цауня, 62), Алдонин, В.Березуцкий, Федотов
"Трабзонспор": Зенгин, Чех (Сапара, 75), Гловацки, Алтынтоп (Акгюн, 90), Межеевски, Зокора, Кольман, Качар, Аланзиньо (Брожек, 46), Челустка, Балджы
Судья: Марк Клаттенбург (Англия)
 
ОстапДата: Четверг, 20.10.2011, 08:00 | Сообщение # 453
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 24
Статус: Offline
Лига чемпионов. Групповой турнир. 3-й тур. Группа G

"Шахтер" (Украина) - "Зенит" (Россия) - 2:2 (2:1)
Голы: Виллиан, 15, Адриану, 45 - Широков, 33, Файзулин, 60
Нереализованный пенальти: Широков, 10
Предупреждения: Чижов, 58, Срна, 62 - Бруну Алвеш, 4, Кришито, 62
19 октября. 22:45. Донецк, Украина. Стадион "Донбасс Арена"
СОСТАВЫ КОМАНД:
"Шахтер": Рыбка, Срна, Чижов (Кучер, 72), Чигринский, Рац, Дуглас Коста (Алекс Тейшейра, 75), Фернандинью, Жадсон (Мхитарян, 67), Гюбшман, Виллиан, Луиз Адриану
"Зенит": Малафеев, Губочан, Бруну Алвеш, Ломбертс, Кришито, Зырянов (Семак, 90+1), Денисов, Широков, Файзулин, Данни, Бухаров (Лазович, 74).
Судья: Франк Де Блекере (Бельгия)
 
ДжониДата: Понедельник, 24.10.2011, 06:17 | Сообщение # 454
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Offline
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур. 22-24 октября

Волга Краснодар 0:2

Терек Амкар 1:0

Кубань Крылья Советов 1:1

Ростов Зенит 1:3

Спартак М Томь 4:0

Анжи ЦСКА 3:5
 
КротДата: Вторник, 25.10.2011, 06:30 | Сообщение # 455
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 16
Статус: Offline
Оставшиеся два матча:

Спартак Нч 1
Локомотив 2

Динамо М 0
Рубин 2
 
МолчунДата: Среда, 02.11.2011, 06:01 | Сообщение # 456
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) - 1:0 (1:0)
Гол: Ломбертс, 45+1
Предупреждения: Срна, 23, Виллиан, 52, Адриано, 5. Денисов, 76, Лазович, 90+1
1 ноября 2011. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 22500 зрителей
СОСТАВЫ КОМАНД
"Зенит": Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Данни (Лазович, 85), Широков, Зырянов, Файзулин , Денисов , Бухаров (Семак, 81), Губочан
"Шахтер": Рыбка, Хубшман, Кучер, Адриано (Селезнев, 77), Виллиан, Эдуардо, Шевчук, Мхитарян, Тейшейра (Коста, 68), Срна, Ракицкий.
Судья: Стефан Ланнуа (Франция)
 
ГульвинДата: Четверг, 03.11.2011, 06:44 | Сообщение # 457
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

"Трабзонспор" (Турция) - ЦСКА (Россия) - 0:0
Предупреждения: Зокора, 56, Межеевски, 58 - Мамаев, 26, Думбия, 41, Вагнер Лав, 59
Удаление: Думбия, 74 - вторая ж.к.
2 ноября. 23:45. Трабзон, Турция. Стадион "Хусейин Авни Акер"
СОСТАВЫ КОМАНД:
Трабзонспор: Толга, Чех, Гловацки, Гирай, Челустка, Зокора, Балчи (Аланзинью, 61), Кольман, Хал. Алтынтоп (Паулу Энрике, 61) , Мерзеевски (Айкют, 81), Бурак Йылмаз
ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Набабкин, 46), Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 79), Алдонин, Тошич (Цауня, 69), Вагнер Лав, Думбья
Судья: Ундиано Мальенко (Испания)
 
ЗверобойДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:43 | Сообщение # 458
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур. 5-6 ноября

Ростов Томь 2:1

Анжи Крылья Советов 3:1

Динамо Спартак М 1:1

Терек Краснодар 2:0

Спартак Нч Амкар 2:1

Кубань Зенит 1:1

Волга Рубин 1:0

Локомотив ЦСКА 1:1
 
КасперДата: Среда, 16.11.2011, 07:52 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 45
Статус: Offline
Определились все участники чемпионата Европы по футболу

Сборные Ирландии и Португалии последними получили путевки на Евро-2012, а чуть ранее их опередили команды Хорватии и Чехии. В тоже время Эстония, Босния и Герцеговина, Турция и Черногория завершили отборочный турнир поражениями по сумме двух встреч.

Сборная Эстонии после разгрома в первой игре со счетом 0:4 от команды Ирландии нашла в себе силы завершить отборочный цикл Евро-2012 положительным результатом. Ответная игра на поле соперника завершилась вничью 1:1, но дальше идут ирландцы.

Единственная интрига сохранялась в паре Португалия - Босния и Герцеговина, но первые решили исход противостояния в свою пользу. 0:0 в первой игре и 6:2 во второй - португальцы также едут на Евро.

Таким образом, стали известны все участники турнира. Кроме вышеназванных на чемпионате Европы сыграют Россия, Германия, Италия, Франция, Голландия, Греция, Англия, Дания и Испания как победители групп отборочного этапа. Швеция попала на турнир как лучшая команда из тех, что заняли вторые места. Польша и Украина стали участниками Евро-2012 как страны-организаторы первенства.

Жеребьевка состоится 2 декабря в Киеве, а Россия, благодаря ничьей Турции и Хорватии во втором стыковом матче (0:0) попадет во вторую корзину и точно не сыграет на групповом этапе с Англией, Германией и Италией.

Корзина 1: Польша, Украина, Испания, Голландия
Корзина 2: Германия, Италия, Англия, Россия
Корзина 3: Хорватия, Греция, Португалия, Швеция
Корзина 4: Дания, Франция, Чехия, Ирландия

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Вторые стыковые матчи


Ирландия - Эстония - 1:1 (1:0)
Голы: Уорд, 32 - Васильев, 57
Первый матч - 4:0

Ирландия: Гивен, О`Ши, Данн, Хант (Макгиди, 59), Сент-Леджер, Дафф (Фахи, 79), Дойл, Уилан, Эндрюс, Кин (Кокс, 67), Уорд
Эстония: Лондак, Круглов (Пури, 18), Яагер, Тенисте, Васильев, Вунк, Ряхн, Линдпере (Кинк, 54), Клаван, Воскобойников (Пурье, 73), Сааг

Португалия - Босния - 6:2 (2:1)
Голы: Криштиану Роналду, 8, 53, Нани, 24, Поштига, 72, 82, Велозу, 80 - Мисимович, 41 - пенальти, Спахич, 65
Первый матч: 0:0

Португалия: Руй Патрисиу, Жоау Перейра, Бруну Алвеш, Фабиу Коэнтрау, Пепе, Раул Мейрелеш (Рубен Микаэл, 63), Жоау Моутинью, Мигел Велозу, Нани (Рикарду Куарежма, 82), Элдер Поштига (Карлуш Мартинш, 84), Криштиану Роналду
Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Папац, Яхич, Рахимич (Малетич, 56), Медуньянин, Мисимович, Пьянич (Бешич, 65), Лулич, Захирович, Джеко
 
АдмиралДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:23 | Сообщение # 460
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Новичок ЦСКА попал в список самых перспективных футболистов планеты

Футболист ЦСКА Ахмед Муса, накануне примеривший на себя форму "красно-синих", попал в список молодых талантов, к которым обязательно стоит присмотреться в новом году. Рейтинг молодых игроков составлен по версии ФИФА.

Как передает официальный сайт организации, Муса - один из самых впечатляющих молодых талантов Африки. Нигериец, который имеет прозвище "Ракета", прославился на последнем чемпионате мира в Колумбии среди игроков до 20 лет.

Армейцы, упоминается в статье, не пожалели за молодое дарование 10 млн. евро, а покупка нового игрока должна помочь команде перед стартом плей-офф Лиги чемпионов. Отметим, что по другим данным трансфер футболиста обошелся ЦСКА в 5 миллионов евро.

Также в списке молодых талантов ФИФА упоминаются еще 12 игроков, среди которых голкипер Стефанос Капино ("Панатинаикос"), защитники Деде ("Васко да Гама"), Хироки Сакаи ("Касива Рейсол"), полузащитники Тиагу Алькантара ("Барселона"), Росс Баркли ("Эвертон"), Юлиан Дракслер ("Шальке"), Джуниор Хойлетт ("Блэкберн"), Закария Лабияд (ПСВ), Лукас Окампос ("Ривер Плейт"), Гастон Рамирес ("Болонья") и нападающие Карим Ансарифард ("Саипа") и Джеймс Форрест ("Селтик").
 
НеоДата: Четверг, 19.01.2012, 10:08 | Сообщение # 461
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Сборная России по футболу проведет матч с Италией

Президент РФС Сергей Фурсенко в интервью ТК "Россия 2" рассказал, с кем российская сборная сыграет в 2012 году.

Так, перед началом чемпионата Европы по футболу наша команда проведет поединки против Дании в Копенгагене 29 февраля, а 25 мая нашей команде будет противостоять сборная Уругвая в Москве, о чем уже ранее сообщалось.

Однако затем подопечные Дика Адвоката проведут еще два матча. 29 мая будет проведен поединок против Лихтенштейна, а уже 1 июня - товарищеский матч с Италией. Эти встречи запланированы в рамках тренировочного сбора в Швейцарии.

После Евро-2012 Россия встретится с командой Франции. Эта встреча запланирована на 15 августа и пройдет в Париже.

Напомним, что на групповом этапе чемпионата Европы россияне сыграют с чехами, поляками и греками.
 
ПатриотДата: Среда, 25.01.2012, 17:55 | Сообщение # 462
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 6
Статус: Offline
Вагнер Лав распрощался с ЦСКА

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав официально перешел из российской команды в бразильский "Фламенго".

Длительные переговоры наконец-то завершились. Мечты Вагнера воплотились в реальность и 27-летний бразилец, игравший в России с 2004 года, возвращается на родину. Сегодня в Москве были улажены последние детали трансфера. Вагнер подписал контракт с "Фламенго" до 2014 года.

Напомним, что в 2009 году бразилец выступал за "Фламенго" на правах аренды и забил 23 мяча в 29 матчах. За Вагнера ЦСКА получит 10 млн евро несколькими выплатами в течение трех лет.

"Невозможно описать словами все, что я пережил за эти годы, но я все же попробую. Я увожу с собой из России самые теплые воспоминания. Все семь лет я чувствовал любовь и поддержку как со стороны клуба, так и со стороны болельщиков. Я всем сердцем полюбил ЦСКА и сроднился с ним. Нет сомнений в том, что я не стал бы тем, кто есть, если бы не перешел в свое время в эту команду и не отыграл бы в ней столько времени. Это были великолепные годы - мы выиграли кучу титулов! Но в еще большей степени я ценю то, как ко мне здесь относились. В ЦСКА из меня сделали человека, за это я в первую очередь благодарен президенту клуба - Евгению Гинеру! Отдельное спасибо нашим болельщикам! Вы всегда меня поддерживали, даже когда у меня далеко не все получалось. Такое невозможно забыть. ЦСКА всегда будет важной частью моей жизни. Я уезжаю играть на родину, но фанаты красно-синих могут считать, что я продолжаю в Бразилии выполнять свой армейский долг. Я, по-крайней мере, буду считать именно так!", - заявил на прощание Вагнер официальному сайту армейского клуба.

В составе ЦСКА Вагнер Лав выигрывал Кубок УЕФА (2005) и становился чемпионом России (2005, 2006). Пять раз бразилец побеждал в Кубке России, трижды в Суперкубке России, также становился лучшим бомбардиром российского чемпионата. Благодаря успешной игре за ЦСКА Вагнер вызывался в сборную Бразилии. В общей сложности нападающий провел за армейцев 244 матчей, в которых забил 117 голов.
 
МикаэльДата: Четверг, 01.03.2012, 10:15 | Сообщение # 463
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 21
Статус: Offline
Товарищеский матч

Дания - Россия - 0:2 (0:2)
Голы: Широков, 4, Аршавин, 45
Предупреждения: нет
29 февраля. 22:45. Копенгаген, Дания. Стадион "Паркен"
Дания: Серенсен, Якобсен, Кьер, Буск Поульсен (Зильбербауэр, 71), Бьелланд, Эриксен (Поульсен, 67), Квист, Цимлинг (Поульсен, 76), Роммедаль (Шене, 46), Бендтнер (Юнкер, 63), Крон-Дели (Миккельсен, 46)
Россия: Габулов, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков (Глушаков, 63), Широков (Билялетдинов, 71), Денисов, Зырянов (Комбаров, 46), Дзагоев (Кокорин, 46), Кержаков (Погребняк, 46), Аршавин
Судья: Иштван Вад (Венгрия)
 
МолчунДата: Вторник, 13.03.2012, 07:44 | Сообщение # 464
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Футбол

Чемпионат России. Премьер-лига. 34-й тур. 9-12 марта

Группа А

ЦСКА Динамо 1:1
Рубин Локомотив 0:0
Зенит Кубань 1:1
Анжи Спартак М 0:0

Группа B

Краснодар Терек 1:3
Ростов Крылья Советов 1:0
Томь Волга 1:0
Спартак Нч Амкар 1:2
 
штат57Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:06 | Сообщение # 465
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
<

36e(cs)

Сообщение отредактировал штат57 - Суббота, 06.10.2012, 21:09
 
Форум » Форум » Общий форум » ФУТБОЛ
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: