Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Общий форум » Чего хочет женщина (интересная тема)
Чего хочет женщина
kvark484Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Генри он вообще умняк у нас!Цены ему нет biggrin
 
ГенриДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:12 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1170
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибо,друзья biggrin
 
ДОМОВОЙДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:55 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 18
Статус: Offline
Генри просто молоток!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
dalmenaДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,друг biggrin
 
КротДата: Вторник, 01.09.2009, 09:51 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 16
Статус: Offline
Женщины они странные создания.Их не поймешь ,что им вообще нужно? biggrin
 
fianceДата: Вторник, 20.10.2009, 20:19 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужики, только не обижайтесь, ладно? Кто-то же должен был это сказать.
Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше.

Любой мужчина - льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, - не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе.
Две женщины приходят в театр или на концерт - обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не "голубые"? В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство - женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе. В больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься.
Мужчины - слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям.
Нам, ребята, календарь - повод для выпивки, а им? Представьте - ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон - каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня - дома и на работе. Женщины выполняют в мире 90% всей работы и получают 10% всей зарплаты. А ведь, им, если честно, надо в два раза больше. Тут на одну косметику, за колготки и прочее я уже молчу. Мужики, вы когда нибудь пробовали бежать за троллейбусом на шпильках в узкой юбке?
Пацаны, не сочтите меня предателем мужского дела, но ведь кроме народной мудрости, есть еще и народная глупость. А придумывают ее мужики.
Взять хороший индийский народный обычай сожжения вдов. А мужик, если у него жена умерла, тоже должен сжечься? - Хрена, - отвечают мудрецы, - он просто должен взять другую жену. Калечение ног девочкам в Китае, женское обрезание в Африке, чадры и чачваны ?- все эти издевательства над женщинами мужики придумали. А кто придумал обидную поговорку - "мужчина в 60 - парень, а женщина в 60 - старуха"?
Мужик с утра натянул джинсы, прокантовался в них целый день на работе, вечером в них же - в ресторан, ночью - к любовнице. В случае чего, в них же он и 15 суток отсидит, выйдет и на работу пойдет. В них же его и похоронить можно. А ей же надо домой зайти, обувь сменить, переодеться, и еще кучу всего, о чем мы даже не догадываемся. Нам же пофигу, как мы выглядим сбоку, сзади, снизу, а им нет.

А насчет ума? ?Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали.

А взять эмиграцию. Пока еврейский муж размышляет, зачем его сюда привезла русская жена, она уже выучила язык, устроилась на работу, купила квартиру себе и родителям, устроила детей в школу, и нашла себе мужа из местных, который не ноет каждый день - как там было хорошо и как здесь плохо.
А уж юмористу чего говорить. На сцене из зала слышен только женский смех. Это вам любой артист подтвердит. До мужиков то ли позже доходит, то ли не доходит вообще.
Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин?
Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.
- За дам! Мужчины пьют стоя

Добавлено (20.10.2009, 20:19)
---------------------------------------------
Это был МОНОЛОГ ФЕМИНИСТА...

 
dalmenaДата: Вторник, 20.10.2009, 20:25 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщины хотят любви!

ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...

 
КрасоткаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:52 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка
та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется-
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
 
ЗвездочкаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:53 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие
девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном
"Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому

 
ТутсиДата: Четверг, 05.11.2009, 20:57 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 10
Статус: Offline
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.

Добавлено (05.11.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Как трудно быть слабой, когда ты сильна,
Как трудно быть грубой, когда ты нежна.
Как трудно дышать, если ноет в груди,
Как трудно догнать, если ты позади.
Как трудно смеяться, когда не смешно,
Как трудно любить, если это грешно.
Как трудно быть глупой, когда ты умна,
Как грустно и больно, когда ты одна.
Как трудно дождаться, когда не идут,
Как трудно подняться, когда тебя пнут.
Как трудно прощаться, притом навсегда,
Как трудно шутить, если рядом беда.
Как трудно служить, если ты не раба,
Как трудно быть сильной, когда ты слаба...

Спасибо всем, кто любит меня. Вы делаете меня лучше.
Спасибо всем, кто ненавидит меня. Вы делаете меня сильнее.
Спасибо всем, кому на меня пофиг. Вы нужны для массовки.

Добавлено (05.11.2009, 20:57)
---------------------------------------------
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю-вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА.
Я не много грущу, и немного смеюсь
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом-холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

 
АртемДата: Четверг, 05.11.2009, 21:08 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Тутси, красивые стихи biggrin
 
СталкерДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:02 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 11
Статус: Offline
Женщины любят не только ушами

Ученые опровергли одну из наиболее распространенных сентенций о том, что женщины, дескать, любят ушами.

А вот и нет, утверждают ученые из Вашингтонского университета, которые провели специальный эксперимент, в ходе которого выясняли, как мозг человека настроен на распознавание эротических изображений. Во время исследования с участием 264 женщин-добровольцев они пришли к выводу, что мозг человека идентифицирует картинки эротического содержания на 20% быстрее, чем другие изображения.

Эксперимент заключался в том, что участницам показывали серии из 55 цветных слайдов, которые появлялись на экране с интервалом в несколько секунд. При этом изображения эротических сцен с участием полуобнаженных партнеров соседствовали с нейтральными или вызывающими неприятные ассоциации фотографиями. По данным исследователей, самое сильное воздействие на головной мозг участниц оказывали изображения эротического характера, причем сила воздействия изображения не зависела от того, насколько приятные или неприятные образы появлялись на экране до него.

Независимо от содержания изображения, реакция на него в головном мозге возникала достаточно быстро – задолго до того, как испытуемая осознавала, что именно она видит на экране. При этом на распознавание эротических изображений головной мозг участниц тратил 160 миллисекунд - на 20% меньше, чем требовалось для распознавания всех остальных слайдов.

По словам руководителя исследовательского проекта доктора Андрея Анохина, полученные результаты противоречат значительной части предыдущих исследований, авторы которых полагают, что женщины менее подвержены воздействию визуальных изображений эротического характера по сравнению с мужчинами. И что примечательно - ответное возбуждение головного мозга, зафиксированное у участниц эксперимента, не отличалось по своей силе от аналогичных реакций мозга мужчин.

 
ДжониДата: Суббота, 05.12.2009, 10:17 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужчины назвали идеал женщины

Идеальной женщиной является брюнетка с хорошей фигурой, работающая медсестрой. Такие данные получили британские ученые на основе социологического опроса, в котором приняли участие более 4000 человек.

В свою очередь, представительницы прекрасного пола признались, что мечтают о докторе с хорошим чувством юмора, любящим кашемировые свитера.

В ходе опроса также выяснилось, что в глазах мужчин большей привлекательностью обладают дамы с формами, а не худышки, сообщает ИА "Росбалт". При этом сильный пол отдает предпочтение женщинам с длинными вьющимися волосами. Желательно также, чтобы леди работала медицинской сестрой и носила белый халат.

Самой привлекательной женской чертой жители Великобритании назвали "дружескую улыбку". Не менее важным качеством для своей избранницы они объявили умение хорошо готовить. Также оказалось, что мужчин очень волнует информация о количестве прошлых партнеров их девушки.

Согласно информации социологов, женщины больше обращают внимание на другие факторы. Так, 9 из 10 опрошенных британок рассказали, что ищут мужчину, который может заставить их смеяться. Еще 73 участницы исследования поведали, что хотели были поддерживать отношения с таким спутником, который готов платить за угощение своей дамы в ресторане. Многие также высказали пожелание, чтобы он имел высокооплачиваемую и полезную для общества работу, например, врача. Помимо этого некоторые леди отметили, что их привлекает любовь мужчин к мягкой, "пушистой", одежде.

В то же время более половины опрошенных женщин признались, что их не очень интересуют прошлые похождения избранника, если эти связи не приводили к рождению детей. Наличие потомства от предыдущих браков является серьезным препятствием для 97% женщин, мешающим им заводить отношения с мужчинами.

 
КасперДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:42 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Репутация: 45
Статус: Offline
Всех женщин с Новым годом!!!!Удачи и всего наилучшего!!!Пусть все желания сбудутся в новом 2010 году!
 
АдмиралДата: Среда, 30.12.2009, 17:22 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Израильтянин побил рекорд разводов

50-летний житель Иерусалима получил в раввинатском суде рекордный — 11-й развод.

Он сообщил суду, что обычно разводится после двух лет брака и немедленно начинает поиск новой жены.

Мужчина признался, что сожалеет лишь о первом своем разводе, который положил начало «вечному поиску новых ощущений».

По словам последней экс-жены, с самого начала их брака муж не работал и жил за ее счет, умудрившись сделать изрядные долги.

Ни одного седого волоса

«Похоже, что этот любитель разводов активно и умело домогается своих будущих жен, — говорится в заявлении раввинатского суда. – Однако вскоре после ухаживания стороны надоедают друг другу и начинаются ссоры».

«Хотя ему уже 50, у него нет ни одного седого волоса, — глубокомысленно заметил представитель раввината, — и хотя у него богатый опыт брачной жизни, он вновь хочет жениться.»

На живца

Сам вновь разведенный поведал суду, что у него никогда не было проблем с поиском новой супруги.

«Я забрасываю удочку во все стороны, и рыба сама плывет ко мне», — признался он.

Раввины не преминули похвалить мужчину за то, что он верно выполнил все религиозные процедуры, необходимые для получения развода.

В соответствии с еврейским законом, муж обязан предоставить жене «гет» — документ, необходимый женщине, если она захочет повторно выйти замуж в Израиле.

Добавлено (30.12.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Вот мужик дает!!!

 
Форум » Форум » Общий форум » Чего хочет женщина (интересная тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: