Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Общий форум » Юмор (анекдоты, байки, карикатуры, демотиваторы, смешные истории)
Юмор
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:47 | Сообщение # 3301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 13:22 | Сообщение # 3302
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:31 | Сообщение # 3303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
- Милый, я хочу шубу!
- Ешь винегрет...
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 3304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 3305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 3306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 3307
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 3308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:11 | Сообщение # 3309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Сын знакомой (~4 года). На озере плавают утки. Мама:
- Смотри, уточки плавают!
Сын, задумавшись и оглядываясь по сторонам что-то ища:
- Мама, а где же камень?
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:25 | Сообщение # 3310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
У фермера в Канзасе ураган сорвал с дома жестяную крышу. По совету друга он отвез исковерканную крышу в Детройт в мастерскую по ремонту автомобилей. Через два дня он получил письменный ответ: "Мы не смогли определить, что случилось с вашей машиной, но через три дня она будет готова".
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:31 | Сообщение # 3311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Весна, май, пахотное время. В числе немногочисленных «коллег» сижу, рыбачу на берегу небольшого озера, находящегося на границе двух сел, расстояние между селами километров шесть. В озеро втекает ручеек , который по мере приближению к озеру становиться метра два в длину и полтора в глубину. Смотрим: с противоположной от нас стороны едет трактор с плугами и, не снижая скорости, въезжает в ручеек почти на границе с озером. Результат – из ручейка торчит нос и труба трактора. Наш герой вылезает на сушу, чешет затылок и отправляется за подмогой. Приезжают на другом тракторе и тянут-потянут, а вытянуть не могут. Отправляется за вторым трактором – приезжает тянут потянут вытянуть не могут. Оба трактора приехавшие на подмогу – уезжают. Снова чешет затылок и начинает копать берег – перед трактором. Продолжается часа два – снова за подмогой, снова один трактор – тя по тя а вы не мо, привозят еще один трактор – результат тот же. Форсирование «малого нила» началось с утра, а уже начинает вечереть. Привозят третий трактор – который, неудачно развернувшись, оказывается в воде рядом с начинающей подлодкой. Теперь два трактора тянут уже новенького, что с криком и матом им удается. Цепляют все три к утопшему – тя по тя а вы не мо. А все это сопровождается ревем трех дизелей, клубами черного дыма и копанием земли одновременно 12! колесами. А нам то рыбу было желание поймать, а озеро небольшое и вся рыба, судя по клеву, сбилась в ужасе на противоположном конце озера. Тут один рыбак не выдерживает и кричит:
- Вы у него хотя бы плуги отцепите.
О них, скрывшихся под водой, все забыли, напомню - время пахотное и все трактористы теряли шабашки. Я думал что тупого тракториста похоронят рядом с его трактором, но так как бугай попался здоровый – ограничились изощренным матом с упоминанием интимных деталей истории его зачатия и происхождения на свет. Отцепляют плуги и трактор под напором трех тракторов и наших «добрых пожеланий», вылетает на сушу. Кстати плуг потом они тоже еле-еле вытащили -он решил вспахать дно.
P.S. Как потом оказалось тот же тракторист в том же месте застрял год назад.
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:38 | Сообщение # 3312
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Прошлым летом ко мне в гости (я живу в Лос-Анджелесе) приезжала подруга, и я, естественно, возила её по всяким злачным местам - развлекаться. В одном баре к нам подсел местный паренёк на предмет "познакомиться" с подругой - всей из себя красавицей. Но поскольку в английском она ни в зуб ногой, общаться с ним пришлось мне. Сначала как обычно:
- Ты откуда? Из России? А из какого города? Санкт-чего? А это большой город?
- Хмм... да так, небольшой очаг мировой культуры…
- А там сейчас холодно?
(Напоминаю - на дворе лето). Отвечаю:
- По Фаренгейту чуть меньше нуля (градусов минус 30 по-нашему).
После этого стандартного набора - вопрос, который ставит меня в тупик:
- А чем вы там обычно занимаетесь? Развлекаетесь, то есть, как?
Ну, и как прикажете отвечать на такой вопрос? Отчаянно собираясь с мыслями, отвечаю так, чтобы максимально соответствовать его представлениям о заснеженной России:
- Ну, гуляем по Красной Площади (это в Питере-то!), на лошадях - тройке, то бишь - катаемся, водку пьём, конечно. А любимая народная забава у нас - по вечерам выходить на улицы и стрелять в белых медведей (почему белых, а не бурых?)
На его челе отражается мучительная борьба: с одной стороны, как поверить в то, что можно спокойно охотится на белых медведей прямо на улице, пусть и в России?! А с другой - может, у них так принято, и своим недоверием он выдаст собственное невежество? Потому он решает переспросить:
- Что, и вы с ней тоже?
Я строю самое обиженное таким недоверием лицо, на какое только способна, и дрожащим от возмущения голосом:
- Конечно!!! У нас все так делают! Эти медведи бродят по улицам табунами, вот мы все их и отстреливаем - очень весело, и польза городу к тому же. Да мы с ней лично уже знаешь сколько медведей перестреляли!
Поворачиваюсь к подруге и говорю:
- Кивай и говори "да"
Она (хрупкая блондинка, ангельская красота...):
- Йес, Йес!
Он, офонаревший, севшим голосом:
- И... сколько же... она... их... убила?
Я, поворачиваясь к ней, делаю вид, что перевожу:
- Он спрашивает, сколько тебе лет.
Подруга, зардевшись и потупив глазки:
- Twеntу twо (привирает, конечно)
Он смотрит на неё остекленевшими глазами, и потом, подобрав челюсть с пола и пробормотав "Очень приятно познакомиться", гребёт обратно к своему столику. Там, отчаянно жестикулируя, он что-то рассказывает своей компании, и через несколько минут уже они все тупо смотрят на нас, пытаясь переварить услышанное.
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:04 | Сообщение # 3313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:29 | Сообщение # 3314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
Жена расталкивает мужа в два часа ночи:
- Вань! Ну, Вань!
- Чо?
- Ты правда так сильно хочешь?
 
kvark484Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:58 | Сообщение # 3315
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10058
Репутация: 90
Статус: Offline
- Владимир Ильич, к вам ходоки!
- Да, а что они принесли, батенька?
- Свежей рыбки.
- А шли они сколько?
- Две недели.
- Детям, все детям.
 
Форум » Форум » Общий форум » Юмор (анекдоты, байки, карикатуры, демотиваторы, смешные истории)
Поиск: